НКФ ВОЛГА приняла участие в 15 научно-технической конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии»

НКФ ВОЛГА приняла участие в 15 научно-технической конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии»

Специалисты НКФ ВОЛГА приняли участие в работе 15 НТК «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии», которая состоялась 25 – 27 октября 2023 года в Санкт-Петербурге.  Научно-техническая конференция «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии» - крупнейшее отраслевое мероприятие в РФ для специалистов в области гидроэнергетики, гидротехники и гидротехнического строительства. Организаторами конференции, которая проводится в Северной столице с 2005 года, являются ПАО «РусГидро», АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева», Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

    

Тематика конференции охватывает широкий спектр вопросов в области проектирования, строительства и эксплуатации гидротехнических сооружений и объектов энергетики. Среди заявленных тем – оборудование ГЭС и ГТС, гидравлические исследования, бетонные и железобетонные конструкции, основания и грунтовые ГТС, гидротехника для ТЭС, АЭС и промышленных предприятий, новые материалы и технологии в строительстве, обеспечение безопасности ГТС, экологические проблемы и малая гидроэнергетика. 

В рамках конференции НКФ ВОЛГА представила два доклада:

  • Внедрение автоматических систем управления затворами в целях обеспечения защиты здания ГЭС от затопления в случае повреждения (разрыва) водовода на базе отечественных ультразвуковых расходомеров. ТЕЗИСЫ ДОКЛАДА
  • Внедрение узлов учета воды на подводящих циркуляционных водоводах Томь-Усинской ГРЭС. ТЕЗИСЫ ДОКЛАДА
Запрос цены

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных.

Здравствуйте!

Ваша заявка успешно зарегистрирована и передана на обработку в коммерческий отдел.
Мы оперативно свяжемся с вами в ближайшее время, но для подготовки исчерпывающего ответа на заявку может потребоваться до трех рабочих дней.

Благодарим за интерес к оборудованию и услугам компании НКФ Волга! 

Настоящее письмо носит информационный характер и не требует ответа.

С уважением,
команда НКФ Волга

Thank you for your interest in the SCC Volga products and services!
Your application has been received, we will contact you as soon as possible.

This letter is for informational purposes and does not require a response.

Regards,
SCC Volga team

Адрес: 127550 Москва, ул. Большая Академическая, д. 44-2, офис 609
Телефон: +7 (499) 976-49-49 (многоканальный)
Коммерческий отдел: +7 (499) 976-49-49 (доб. 114,115)
E-mail: sales@volgaltd.ru
Сайт: volgaltd.ru